Музыкальная деревянная игрушка Ксилофон Fun Toys MD 0713 поможет с самого раннего возраста развить хорошее музыкальное восприятие у Вашего малыша, познакомит его с многообразием цветов и их названиями. Такая игрушка будет полезна для развития мелкой моторики и координации движений ребенка, достигшего возраста 1 года и старше.
Купить музыкальную деревянную игрушку КсилофонFun Toys MD 0713 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Ксилофон изготовлен из экологически чистого дерева высокого качества. Яркие разноцветные клавиши покрыты безопасной для здоровья малыша краской. Для воспроизведения различных музыкальных звуков прилагается 2 миниатюрных деревянных молоточка. Игрушка будет благоприятствовать развитию собственного мышления и незаурядных творческих способностей крохи, мелкой моторики ручек и пальчиков, правильного цветовосприятия и прекрасного воображения. Весело играть как самостоятельно, так и устраивать настоящие концерты вместе с родителями.
Особенности ксилофона:
- из экологически чистых материалов;
- развивает хорошее музыкальное восприятие;
- тренирует мелкую моторику рук;
- познакомит его с многообразием цветов и их названиями;
- подходит для самых маленьких.
Характеристики ксилофона:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- размеры: 25x13x4 см;
- для детей от 1 года;
- в бумажной коробке;
Комплектация ксилофона:
- ксилофон с 8 металлическими пластинами;
- 2 деревянных молоточка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Количество составных элементов | 3 шт. |
| Тип | Музыкальные инструменты |
| Ширина упаковки | 130 |
- Цена: 267 ₴



