
Деревянная игрушка Танграм и тетрис Фигуры, карточки MD 2805
607 ₴
468 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2805
В Китае была придумана удивительная игра, состоящая из семи плоских геометрических фигурок, которые называются танграммы, пяти треугольников, одного квадрата и одного параллелограмма, из которых выкладывали множество фигур-силуэтов.
Танграм- настольная игра для развития логики и пространственной сферы ребёнка. Дети любят этот яркий деревянный конструктор. Более того это идеальная игра для длительных путешествий. Игра "Танграм" изготовлена в виде маленькой плотной книжечки, которая содержит множество заданий с изображениями различных животных. Фигуры можно складывать из деталей внутри книжечки-футляра. Благодаря магнитам в деталях, все фигурки крепко держатся и не скользят .
С помощью данного конструктора ребенок изучает геометрические фигуры, понятия большой и маленький узнает цвета, сортирует предметы по форме и цвету, а также безгранично развивает фантазию. 7 разноцветных элементов, разных форм и размеров позволят создавать любые картинки, придумывать истории, воплощать фантазии и выдумки!
⠀
Игра развивает мелкую моторику рук, память, сообразительность, интеллектуальные способности, логическое мышление, внимание.
Характеристики Деревянной игрушки Танграм 2805:
- Производитель: Китай
- Упаковка: коробка
- Магнитный
- Фигурки
- Инструкция
- Маркер
- В коробке 28,5*20,5*5 см
Купить Деревянную игрушку Танграм 2805, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Головоломка |
- Цена: 468 ₴



