Эта логическая игрушка познакомит ребенка с геометрическими фигурами и цветами. Кроме того ребенку нужно будет найти для каждой фигурки место на основании исходя из количества дырочек в фигурке и столбиков в основании.
Характеристики геометрика MD 2370:
- Тип: геометрика
- Вид: пирамидка-ключ
- Возраст: от 3 лет
- Материл: дерево
- Количество деталей: 16 шт
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 16х16х11,5 см
Купить игрушку пирамидка-ключ, геометрик Limo Toy MD 2370, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




