



Большой набор для занятий мозаикой Цифры и Рыбалка Limo Toy MD 2450/2711
Можно с уверенностью утверждать, что мозаика — игрушка, на которой выросло не одно поколение детей. Эта увлекательная игра благотворно влияет не только на психологическую сферу малыша, но и на физиологическое развитие. А когда это большой набор для занятий мозаикой Цифры и Рыбалка Fun Toys MD 2450/2711 - польза от игры увеличивается в несколько крат. Набор максимально адаптирован для малышей и снабжен различными вспомогательными материалами, чтобы малыш для начала научился складывать мозаику, а затем создавал свои шедевры.
Купить большой набор для занятий мозаикой Цифры и Рыбалка Fun Toys MD 2450/2711 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Большой набор для занятий мозаикой Цифры и Рыбалка Fun Toys MD 2450/2711 - кладезь развивающих занятий для ребенка! С его помощью малыш сможет не только научиться складывать мозаику, но и познакомиться с цифрами и даже- морскими жителями! Набор для занятий мозаикой состоит из двух деревянных дощечек с отверствиями, на одной из них отвертствия для выкладывания мозаики, а вторая - для выкладывания деревянных фигурок - цифр и магнитных рыбок, которых малыш сможет вылавливать удочкой, а также карточек с рисунками, которые необходимо нанести, щипцов, шариков, формочек, чтобы шарики сортировать по цветам. Карточки с рисунками подкладываются под дощечку, как трафарет, чтобы ребенок видел, какой рисунок нужно выкладывать мозаикой, шарики выкладываются щипцами на дощечке. Такой набор действий отлично тренирует мелку моторику ручек, развивает цветовосприятие, внимательность и усидчивость. В дальнейшем, когда малыш научится выкладывать мозаику по карточкам, можно попробовать новый способ игры - складывать мозаику по собственному воображению. Ну а магнитная рыбалка - любимое развлечение малышей. Собрал мозаику, можно и рыбку половить, что тоже является полезным занятием для развития мелкой моторики.
Особенности набора:
- из безопасных материалов;
- тренирует мелку моторику;
- знакомит малыша с цифрами и счетом;
- развивает усидчивость и внимательность;
- улучшает цветовосприятие;
- большой функционал;
- идеальный подарок;
- компактный, удобно брать с собой;
- магнитная рыбалка;
- большой выбор разнообразных полезных занятий.
Характеристики набора:
- материал: дерево, пластик;
- возраст: от 3-х лет;
- страна-производитель: Китай;
- упаковка: картонная коробка;
- размеры в коробке: 33,5*32,5*5 см.
Комплектация набора:
- 2 деревянные дощечки с отверствиями;
- карточки с рисунками;
- щипцы
- ложечка;
- шарики;
- магнитные рыбки;
- удочка;
- деревянные цифры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 33.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Тип | развивающие игрушки |
| Ширина | 32.5 |
- Цена: 952 ₴



