Деревянная развивающая игра Геометрика MD 2542
315 ₴
283 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2542
Деревянная развивающая игра Геометрика MD 2542 обязательно станет интересной малышам, которые только начинают знакомится с цветами, размерами и формами. Игрушка представляет собой деревянное игровое поле, в котором нужно складывать деревянные детали в разные геометрические фигуры, и не только.
Купить деревянную развивающую игру Геометрика MD 2542 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Деревянная развивающая игра Геометрика MD 2542 идеально подойдет для обучения в легкой игровой форме, ведь малыш будет знакомится с цветами и фактурами, геометрическими фигурами. В комплекте с игрой идут карточки, на которых изображены варианты складывания фигур, малыш может играть как по карточкам, так и без них, самостоятельно фантазируя как уложить детали. В процессе игры ребенок сможет тренировать мелкую моторику рук и развивать логическое мышление.
Особенности игрушки:
- из экологически чистых материалов;
- развивает логическое мышление
- тренирует мелкую моторику рук;
- знакомит с цветами и формами;
- развивает целеустремленность;
- подходит для игры всей семьей.
Характеристики игрушки:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- размеры: 23,5x18,5x4 см;
- для детей от 3 лет;
- в бумажной коробке;
Комплектация игрушки:
- деревянное игровое поле;
- карточки;
- деревянные фигуры.
Учись играя!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | досточка |
- Цена: 283 ₴



