Деревянные геометрические паззлы-кубики с карточками MD 2485
445 ₴
401 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2485
Развивающих игрушек на рынке детской продукции сегодня очень много. Их разнообразие просто захватывает дух. Но не стоит забывать о простых и давно полюбившихся всеми нами паззлах. Особенно, когда эти паззлы познакомят малыша с геометрическими фигурами в легкой игровой форме!
Купить деревянные геометрические паззлы-кубики с карточками MD 2485 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Сборка паззлов-кубиков не только развеселит и увлечет вашего малыша, но и подарит ему чудесную возможность познакомиться с окружающим миром и развить некоторые качества. Собирая паззл, ребенок развивает мелкую моторику, координацию, память, внимательность и терпеливость. Соединяя разноцветные детали между собой, малыш знакомится с понятиями части и целого, а также знакомится с формами, цветами и размерами. Но самое главное, что набор паззлов состоит не только из паззлов в форме геометрических фигур, но и карточек, в которых малыш может увидеть различные варианты складывания паззлов во всякие фигуры.
Особенности паззлов:
- из экологически чистых материалов;
- развивает логическое мышление
- тренирует мелкую моторику рук;
- познакомит с геометрическими фигурами;
- развивает целеустремленность;
- подходит для игры всей семьей.
Характеристики паззлов:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- размеры: 20x18,5x4 см;
- для детей от 3 лет;
- в бумажной коробке;
Комплектация паззлов:
- 16 деревянных кубиков;
- карточки.
Учись играя!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
- Цена: 401 ₴



