Деревянная пирамидка является самой безопасной для ребенка, так как выполнена из экологически чистых материалов. Классическая пирамидка считается первой развивающей игрушкой малыша, которая знакомит его с такими понятиями, как цвет, размер и форма предмета, развивает мелкую моторику, координацию движений, внимание, память и логическое мышление, учит из отдельных составляющих собирать целый предмет.
Особенности пирамидки:
- из экологически чистых материалов;
- развивает концентрацию внимания;
- тренирует мелкую моторику рук;
- развивает логическое мышление, координацию движений, внимание и память;
- подходит для самых маленьких.
Характеристики пирамидки:
-
Характеристики:
- Тип: игрушка
- Вид: пирамидка
- Возраст: от 3 лет
- Материл: дерево
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 10х17х10 см
Комплектация пирамидки:
- деревянная основа;
- деревянные шар на вершину
- 7 деревянных разноцветных колец.
- геометрические фигуры
Деревянная игрушка Пирамидка MD 2443 станет первой и любимой развивающей игрушкой Вашего малыша!
Купить деревянную игрушку Пирамидка MD 2443 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴




