Деревянная игра Автобус С 39261
-Ксилофон
-Сортер
Размер автобуса: 26x13x14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



