



Деревянная игрушка скоростной спуск, гоночный трек на 7 этажей и 8 машинок Limo Toy MD 2541
Машинки деревянные с трассой "Веселая гонка" Трек. Ах, как они прыгают, переворачивается в полете снова едут и прыгают...быстрее, быстрее... На это зрелище можно смотреть бесконечно. Маленькие тяжеленькие деревянные машинки, прыгающие по высокой трассе, с яруса на ярус, они такие смелые, весёлые, юркие.
Вашему малышу, да и всей Вашей семье эта игрушка точно не наскучит. Не забудьте, что это не только развлечение но и польза: развиваем скорость реакций, глазомер, цветовосприятие, логику. И все это в лёгкой игровой форме.
Цель игры: запустить сверху по очереди машинки, чтоб они спустились до самого низа, перепрыгивая с одной трассы на другую.
Характеристики гоночного трека MD 2541:
- 7 Спусков
- 8 Машинок по 4 см
- Упаковка: картонная коробка
- В коробке 30*44*10,5 см
Купить деревянный скоростной трек MD 2541 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Тип | Машинка |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴



