Многофункциональная деревянная игрушка Сортер Куб несомненно порадует Вашего малыша. Она представляет собой куб, с каждой стороны которого ребенка ждут увлекательные задания: подобрать соответствующие фигурки к отверстиям, есть лабиринты для развития моторики ручек, трещотка. Благодаря такой игрушке - малыш знакомится с цветами, фигурами, цифрами. Игра способствует развитию мышления, логики, мелкой моторики ручек.
Характеристики развивающего центра Fun Toys MD 1311:
- Куб
- Сортер
- Трещотка
- Лабиринт
- Шестеренки
- В коробке 17*18*16 см
Купить развивающий центр Fun Toys MD 1311 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴




