
Деревянная игрушка Геометрика с цифрами, геометрическими фигурами и рыбалкой Fun Toys WD 2731
846 ₴
676 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WD 2731
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий математический сортер от качественного производителя объединяет сразу несколько функций, которые помогут в комплексном развитии ребенка в возрасте от 2-х лет!
Прямоугольная деревянная платформа выполнена из высококачественной древесины и содержит 4 увлекательных игры:
- магнитная рыбалка;
- колышки;
- математический сортер;
- геометрический сортер.
Данная многофункциональная модель непременно разовьет у малышей мелкую моторику ручек, логическое мышление, а также потренируется координацию движений и усидчивость.
Комплектация:
- деревянный планшет;
- цифры и математические знаки;
- рыбки;
- удочка;
- мешочек для хранения игровых элементов.
Купить Геометрика с цифрами Fun Toys WD 2731 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Геометрик |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



