Чтобы малыш не скучал, пополните его коллекцию интересными развивающими игрушками, которые дарят ребятишкам море положительных эмоций и приносят пользу. Чудесным вариантом для вашего ребенка станет шнуровка. Эта головоломка надолго увлечет его. Даже взрослый с удовольствием посвятит время ее изучению. Игрушка представляет собой яркую фигурную доску в виде фрукта с круглыми отверстиями.
Кроме того, в комплект входит шнурок, который необходимо продеть через дырочки и завязать. При этом способы могут быть разные. Игрушка изготовлена из высококачественной древесины. Природный материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для детей. Изделие тщательно отшлифовано и отполировано, покрыто безопасными красителями. Такая игра развивает у детей логику, внимание, моторику ручек, усидчивость, интеллектуальные способности и положительно влияет на развитие речи.
Характеристики деревянной шнуровки MD 1228:
- Шнуровка Фрукты 15 см
- 3 Вида
- В коробке 18*18*3 см
Купить деревянную шнуровку для самых маленьких Limo Toy MD 1228 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 356 ₴






