ДЕРЕВЯННАЯ РЫБАЛКА MD 1034:
-Рыбалка на магните
-Удочки 2 шт
-2 Вида (Лягушка,Кот)
-Размер 29*21*1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



