Деревянная игрушка Стучалка с шариками Fun Toys голубая черепаха MD 0045
Стучалка изготовленная в виде деревянной коробочки сверху к которой крепится фигура животного или насекомого с четырьмя отверстиями. На круглых отверстиях размещены 4 цветных шарики основных цветов (желтый, красный, зеленый и синий). Шарики не падают вниз за счет уплотнителей которые стоят в отверстиях, но стоит малышу ударить молоточком как деревянный шарик падает с грохотом в коробочку - позитивные эмоции обеспечены. Упав шарик выкатывается через отверстие наружу.
Освоив основные правила как забиваются шарики, с малышом можно пробовать изучать цвета «ударь по красному шарику а теперь по зеленому»Кроме стучалки дети очень любят играть самим молотком — потому что это незаменимая вещь ведь можно помочь маме постучать отбивные или помочь папе забивать гвозди или просто по чему то постучать что бы на тебя обратили внимание.
Комплектация:
- Стучалка
- Молоток
- Шарики: 4 шт
Характеристики деревянной стучалки MD 0045:
- Стучалка
- Молоточек
- Шарики 4 шт.
- 3 Вида
- В коробке 19*18*12 см
Купить деревянную игрушку стучалка с шариками MD 0045 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 445 ₴



