Деревянная игрушка каталка-лабиринт Fun Toys Лягушка увлекательная игрушка для малышей! Деревянные лабиринты выглядят следующим образом - деревянная основа и надежно укрепленные металлические изогнутые проволочки, с шариками или бусинками на них. Ни одна другая игрушка так не развивает моторику детских пальчиков, как моторичный лабиринт. Поэтому все педагоги рекомендуют использовать на ранних этапах, для гармоничного развития малыша. Кроме полезной функции игрушка еще понравится малышу тем, что ею можно играться и катать за собой за веревочку.
Купить деревянную игрушку каталку-лабиринт Fun Toys Лягушка можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Моторичные (пальчиковые) лабиринты из дерева - игрушки для детей от 7-9 месяцев. В этот период у ребенка активно развивается координация, моторика и мышление. Но подходить к выбору игрушки стоит правильно. Моторичный лабиринт должен быть крупным, что бы ребенок легко мог управляться с такой развивающей игрушкой. С возрастом и по мере развития у ребенка моторики можно давать ему лабиринты с более мелкими деталями. Ребенок будет передвигать маленькие деревянные бусины по металлическому прутику, тем самым отрабатывая круговые движения, что в будущем поможет ему легче научиться писать. Яркие разноцветные бусины и красочный рисунок познакомят малыша с новыми цветами, формами и текстурами.
Особенности игрушки:
- из экологически чистых материалов;
- веселая игрушка-каталка;
- тренирует мелкую моторику рук;
- познакомит его с многообразием цветов и их названиями;
- подходит для самых маленьких.
Характеристики игрушки:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- размеры: 17,5x18,5x14 см;
- для детей от 9 месяцев;
- в бумажной коробке;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 436 ₴



