Деревянная игрушка геометрика Сортер и Рыбалка Fun Toys MD 2177 представляет собой целый игровой набор со множеством интересных игр! Здесь и пирамидка с геометрическими фигурами, и магнитная рыбалка, логическая игра геометрик! Малыш в процессе веселой игры будет развивать общие навыки, тренировать мелкую моторику рук и воображение.
Купить деревянную игрушку геометрику Сортер и Рыбалка Fun Toys MD 2177 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Главная задача ребенка - найти соответствующие место для каждой фигуры сортера, исходя из количества колышков на основе и дырочек в самой фигурке. Играть можно и только сортером или только магнитной рыбалкой. А еще лучше в компании использовать все игрушки вместе. Магнитная рыбалка тренирует мелкую моторику и усидчивость, а также аккуратность, ведь выловить рыбку - процесс нелегкий! Сортер поможет малышу познакомиться с понятием формы и размера, а логическая игра геометрика развивает логическое мышление и внимательность. Размер игрушки удобен для самых маленьких, а яркое оформление - не оставит ни одного малыша равнодушным!
Особенности игрушки:
- из безопасных материалов;
- магнитная рыбалка на две удочки;
- развивает общие навыки;
- знакомит ребенка с геометрическими фигурами;
- разноцветные яркие детали.
Характеристики игры:
- материал: дерево;
- страна-производитель: Китай;
- возраст: от 32-х лет;
- размер: 34х12х5,5 см;
Комплектация игрушки:
- деревянный планшет;
- 5 рыбок;
- 2 удочки;
- 20 шт. геометрических фигур.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 445 ₴



