Простая, но в то же время очень увлекательная деревянная игрушка головоломка Геометрические паззлы Fun Toys MD 2045 без сомнения понравится малышам! Игрушка представляет собой деревянное квадратное игровое поле, на котором малышу необходимо выложить разнообразные узоры и рисунки деревянными разноцветными фигурками. Сложность головоломки состоит в том, чтоб уместить свой узор геометрическими фигурами в рамки.
Купить деревянную игрушку головоломку Геометрические паззлы Fun Toys MD 2045 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Кроме основной цели - изучения фигур - ребенок тренирует мелкую моторику рук и координацию движений, развивает логику, учиться координационному мышлению и продумывать свои шаги на перед. Складывания различных фигур раскрывает творческий потенциал у ребенка и тренирует цветовосприятие. Подойдет как методический материал для подготовки к школе.
Особенности игрушки:
- из безопасных материалов;
- развивает общие навыки;
- знакомит ребенка с геометрическими фигурами;
- разноцветные яркие детали;
- подойдет для подготовки к школе;
- микс видов.
Характеристики игры:
- материал: дерево;
- страна-производитель: Китай;
- возраст: от 3-х лет;
- размер: 26x27,5x3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 275 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рамка-вкладыш |
- Цена: 319 ₴



