Пирамидки - это одни из самых первых игрушек всех детишек. И если у вашего ребенка пока такой игрушки нет, то вам стоит обратить внимание на эту модель. Пирамидка выполнена из дерева, за счет чего она будет очень долго радовать карапуза.
Окрашена пирамидка в яркие цвета, что будет положительно влиять на восприятие цветов. Играть с пирамидкой можно по- разному, но главная задача остаётся неизменной - нужно нанизывать колечки с отверстием на основу. В наборе 7 колец разного размера, а верхушка выполнена в виде шарика. Игра с пирамидкой развивает логику, восприятие цвета и формы, воображение.
Характеристики пирамидки MD 1215:
- Размера игрушки: 20,5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 10 - 21,5 - 9,5 см
Купить детскую деревянную пирамидку MD 1215 можно в нашем интернет-магазине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



