Рыбалка деревянная в металлическом чемоданчике Рыбки MD 0950-57 - замечательная детская игра на основе эффекта примагничивания, который так любят все дети.
Преимущества рыбалки:
- удобная металлическая упаковка,
- подходит как для мальчиков так и для девочек
- материал - дерево,
- яркие цвета,
- милые картинки.
Характеристики рыбалки:
- Рыбалка на магнитах
- 1 Удочка
- 2 Вида
- В металл чемодане 12,5*9,5*4 см
- Материл: дерево
- Возраст: от 3 лет
Купить детскую деревянную рыбалка 0950-57 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴




