Качественная деревянная пирамидка- сортет – обязательная игрушка в арсенале развивающих игр для раннего и дошкольного возраста. С помощью такого яркого набора ребенок с удовольствием познакомится с геометрическими формами и цветами.Набор развивает память, логику, моторику рук, пространственное мышление, она помогает почувствовать баланс, научит сравнивать предметы по форме.
Характеристики пирамидки MD 2755:
- Возраст: от 2-3 лет.
- Упаковка: картонная коробка.
- Пирамидка 15 см
- Фигуры 10 шт
- В коробке 11*15,5*10,5 см
- Материал - дерево.
- Эко-стиль безопасный для здоровья ребенка.
Купить деревянную пирамидку MD 2755, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




