Простая и незатейливая, но очень интересная деревянная игрушка Гардероб Мишки Fun Toys 0423/35646 понравится малышам! Этот игровой набор представляет собой симпатичную шкатулку размером 16,5х20,5х2,5 сантиметров, на верхней крышки которой изображено семейство дружелюбных медведей. В самой коробочки находится разнообразные элементы одежды, которые помогут ребенку наряжать и преображать полюбившихся мишек. Наибольший интерес подобная игрушка вызовет у любознательных девчонок возрастом от 3 лет любящих моду, красивые вещи и животных.
Купить деревянную игрушку Гардероб Мишки Fun Toys 0423/35646 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Несомненный плюс игрушки в том, что она выполнена их безопасных материалов и подойдет для игры даже самым маленьким. Подобные игрушки развивают воображение, координацию движений, моторику пальцев, тактильные навыки, логическое и образное мышление, а также формируют у девочек творческие способности и хороший вкус в одежде. Весело играть как самостоятельно, так и с друзьями.
Особенности игрушки:
- развивает вкус;
- тренирует мелкую моторику рук;
- из безопасных материалов;
- развивают воображение;
- увлекательное времяпрепровождение.
Характеристики игрушки:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- возраст: от 3-х лет;
- размеры коробки: 32х3х14 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина | 300 мм |
| Длина упаковки | 320 |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 240 |
- Цена: 289 ₴



