
Деревянная игрушка геометрик на 20 деталей логическая пирамидка Metr+ MD 39360
Деревянная логическая пирамидка Геометрия C 39360 представляет собой оригинальную пирамидку, которая состоит из ряда колышек, на которых необходимо нанизывать геометрические фигурки.
С такой игрушкой ребенок будет развивать много полезных навыков, познакомится с геометрическими фигурами и с азами счета, потренирует мелкую моторику рук, восприятие цвета и формы.
Характеристики деревянной геометрики 39360:
- Основание одно
- 20 Разных фигур
- Упаковка-коробка
- В коробке 31*7*7 см
Купить детскую развивающую деревянную игрушку геометрика 39360 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



