На всех гранях куба установлены игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков у ребенка
Панели оборудованы разнообразными подвижными элементами,отверстиями и другими деталями.
Характеристики развивающего центра:
- Пальчиковый лабиринт
- Сортер
- Циферблат часов
- Подвижные шестеренки
- Ксилофон
- Размер 23*23*37 см
- Упаковка коробка
- Размеры упаковка: 24*24*38 см
Купить развивающий центр 39185 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴




