Деревянная игрушка Геометрика, логический сортер Fun Toys 39355
356 ₴
281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39355
Геометрика - это прекрасная игра для развития малыша. С её помощью ребенок научиться мыслить, находить правильное решение, сопоставлять предметы. Игра тренирует логику, память и конечно же мелкую моторику, которая так важна для развития речи. Перед малышом будет стоять не простая задача, необходимо подобрать столбик и к нему геометрическую фигуру, которую нужно разместить у основания, но этому будут препятствовать расположенные на столбике колышки. Ребенок должен будет сообразить, как же ему обойти все препятствия дабы разместить фигурку. К тому же параллельно с этой игрой ребенку можно предложить поиграть с пирамидкой, чтобы развить умение расставлять фигуры в правильной последовательности. Игровой набор изготовлен из экологически чистого материала, не имеет мелких деталей и безопасен для малыша.
Функции геометрика 39355:
- Развивает моторику
- Тренируем память
- Обучение счёту
- Обучение фигурам
- Учим цвета и форма
- Детальки можно использовать как шнуровку! Вы можете взять любой шнурочек и продевать его в отверстия, нанизывая детальки.
Характеристики геометрика:
- В коробке 13*13*6 см
- Возраст - от 1 до 3х лет
- Деталей-16 шт
Купить детский геометрик 39355 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Геометрик |
- Цена: 281 ₴









