

Деревянная развивающая игрушка календарь-часы, время года, дни недели Fun Toys MD 0004
Детям до четырех лет очень тяжело даются понятия которые нельзя увидеть. Время это одно из таких понятий. Время нельзя увидеть, но эти удивительные часы календарь помогут малышу понять что такое сутки, что такое один день. Для этого мы ежедневно , в одно и то же время перемещаем специальные шарики-отметки. Также малышам будет интересно наблюдать за погодой и крутить стрелочки. Ветер, дождь, солнце. Погода меняется несколько раз в день. Стрелки можно переводить столько же раз.
Выучить месяцы поможет панель слева. Цвет месяцев совпадает с сектором времени года.
Второе дыхание часы получат когда ребенок во втором классе начнет учить время.
Игра поможет вашему ребенку изучить время, месяцы, дни месяца, дни недели, времена года, погоду.
Эта игра как для самостоятельного изучения малышом, так и для совместной игры ребенка и взрослого. который в данном случае просит ребенка поставить какие-то значения, задавая вопросы:
- Какое сегодня число?
- Какой сегодня день недели?
- Какой месяц?
- Какое время года?
- Сколько сейчас времени?
Принцип действия: Это деревянный планшет с изображениями со специальными отверстиями, в которые вы можете крепить кнопочки и отмечать даты, месяца, дни недели, время года и погоду. С помощью стрелок на часах показывать время в часах или минутах.
Игра развивает память, мышление, мелкую моторику рук, координацию в пространстве и просто доставляет массу удовольствия.
Характеристики деревянного календаря-часы:
- Досточка-Календарь-Часы
- Размер 30*30 см
- 2 Вида
- Русский и украинский язык
- Материал: дерево
- Упаковка: плёнка
Купить деревянный календарь-часы MD 0004, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
- Цена: 289 ₴



