
Деревянная игрушка пирамидка-ключ, геометрик Fun Toys MD 1321
445 ₴
289 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 1321
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка развивает координацию, цветовосприятие, мелкую моторику, помогает выучить цвета. Детали пирамидки крупные, без острых углов, окрашены в основные цвета: красный, зеленый, желтый, синий. Детская пирамидка - классическая развивающая игрушка для малышей. Эта игрушка должна быть одной из самых основных составляющих детской игрушки у малыша
Характеристики деревянного геогметрика MD 1321:
- 3 Пирамидки-Ключик на одной основе 22 см
- 5 Колец на пирамидке
- 2 Вида
- В коробке 23*12,5*7,5 см
Купить деревянная игрушка пирамидка-ключ MD 1321 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



