Деревянная игрушка пирамидка Рыбалка Fun Toys 0902 - необычная и интересная деревянная игрушка! Представляет собой деревянную подставку, на которой находится четыре штырька. Один из которых имеет спиральную форму, на которую нужно накручивать подходящие детальки. Три остальных штырька имеют палочки - препятствия, через которые нужно провести колечки либо квадратики и таким образом опустить предметы вниз. Так же в комплекте есть удочка, которая имеет магнит на основании "крючка" , её можно "поймать" цветную деревянную рыбку.
Купить деревянную игрушку пирамидку Рыбалка Fun Toys 0902 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Интересная игрушка, развивающая мелкую моторику, сенсорику, внимание, память, логическое и пространственное мышление, воображение. Идеально подойдет для малышей, ведь детали игрушки крупные, не имеют острых углов, а значит абсолютно безопасны. Окрашены в яркие цвета: красный, желтый, зеленый, синий, розовый, таким образом знакомят ребенка с новыми цветами и тренируют цветовосприятие. Деревянная игрушка пирамидка Рыбалка Fun Toys 0902 максимально функциональна и увлечет ребенка процессом игры и развития.
Особенности игрушки:
- развивает общие навыки;
- тренирует мелкую моторику рук;
- из безопасных материалов;
- обширный функционал;
- яркий и красочный дизайн;
- увлекательное времяпрепровождение.
Характеристики игрушки:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- возраст: от 2-х лет;
- размеры коробки: 20х12х16 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 507 ₴






