Деревянный стульчик - конструктор станет любимейшей игрушкой Вашего ребенка! Множество разноцветных деталей, дополнительные инструменты и абсолютно экологически чистый материал, из которого стульчик сделан!
Купить деревянную игрушку конструктор на шурупах Fun Toys MD 2403 можно в нашем интернет-магазине!
Игрушка сконструирована таким образом, что малыш может самостоятельно разобрать и собрать стульчик, используя при этом инструменты, как у взрослых!Помимо этого, в стульчике масса разноцветных деталей, которые малыш будет с интересом изучать - разная фактура, цвет и функция, таким образом, развивать усидчивость, мелкую моторику рук и внимательность.Ну а собирая сам стульчик, как конструктор, ребенок будет развивать логику и воображение, ведь в процессе игры будет представлять, что у него получится по итогу.
Особенности стульчика-конструктора:
- изготовлен из экологически чистого материала;
- наличие множества различных деталей;
- яркие цвета;
- набор инструментов;
- используется как конструктор и как стульчик.
Характеристики стульчика- конструктора:
- размеры: 29,5*25*38 см;
- размеры в коробке: 36*23*5,5 см;
- подходит и девочкам, и мальчикам;
- от 12-ти месяцев.
Вашему малышу будет интересно развиваться с помощью деревянной игрушки-конструктора Fun Toys MD 2403!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 295 мм |
| Тип | конструктор |
| Ширина | 250 |
- Цена: 846 ₴




