
Развивающая игрушка каталка СОРТЕР DF18-9-20. Яйца в курочке каталке 12шт. 3 Вида(Цифры, фрукты, фигуры)
912 ₴
566 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DF18-9-20
Развивающая игрушка каталка СОРТЕР DF18-9-20 - это прекрасный способ помочь малышу развивать моторику и координацию движений, а также знакомиться с цифрами, фруктами и геометрическими фигурами. Каталка выполнена в виде яркой курочки с 12-ю яйцами, которые малыш может вынимать и вставлять обратно в каталку, развивая тем самым мелкую моторику рук.
Каждое яйцо имеет свой цвет и содержит в себе цифру, фрукт или геометрическую фигуру, что позволяет ребенку учиться и развиваться в игровой форме. Каждое яйцо состоит из двух частей, внутри которого размещено одну из разных фигур. Цель игры в том, чтобы сопоставить половинки с одинаковым узором и цветом.
Особенности:
- Курочка-каталка яркого цвета с 12-ю яйцами внутри
- Яйца содержат цифры, фрукты и геометрические фигуры
- Развивает моторику, координацию движений и знакомит ребенка с числами, фруктами и геометрическими фигурами
- Изготовлена из безопасных материалов, не содержащих вредных веществ
Развивающая игрушка каталка СОРТЕР DF18-9-20 является прекрасным выбором для родителей, которые хотят помочь своим малышам развиваться и учиться играя. Эта игрушка не только увлекательна и интересна, но и полезна для ребенка, ведь она помогает развивать моторику, координацию движений и учиться новым вещам. Благодаря безопасным материалам, из которых изготовлена игрушка, родители могут быть уверены в том, что игра своего малыша не только интересна, но и безопасна для его здоровья.
Характеристики:
- Бренд: DF
- Модель: DF18-9-20
- Количество яиц: 12 шт.
- Тип яиц: цифры, фрукты, геометрические фигуры
- Материал: пластик
- Курочка 18 см
- Размеры упоковки: 19 см х 16 см х 15 см
Купить игрушка каталка СОРТЕР DF18-9-20 можно в нашем магазине UVIRTON оптом и в розницу!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DF |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 566 ₴



