Ну какому ребенку не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку? Наверное любому ! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Хаски на поводке Metr+ 43980 станет верной спутницей Вашего малыша! Плюшевый питомец будет прекрасным подарком для ребенка, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Купить интерактивную игрушку плюшевую Собачку Хаски на поводке Metr+ 43980 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Кроме замечательного внешнего вида, Собачка оснащена звуковыми эффектами, поет песенку на русском языке. С поводком ребенку будет удобно везде водить своего питомца и брать ее с собой. Плюшевый питомец еще ходит и забавно пританцовывает, кнопка активации находится в конце поводка, ребенку будет удобно ее включать и вместе с Собачкой веселится! На шее у Собачки стильный ошейник, в комплекте идут очки, а бонусом еще и кожаные носочки на лапках, чтобы Собачка-компаньонка не пачкала лапки на прогулках.
Особенности игрушки:
- мягкая и приятная на ощупь;
- реалистичный дизайн, максимально похожа на настоящую собаку;
- подойдет девочке и мальчику;
- оснащена звуковыми эффектами;
- ходит и танцует;
- удобный способ активации;
- в комплекте идут очки.
Характеристики игрушки:
- игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани;
- размер собачки: 15х25х25 см;
- музыка, озвученная на русском языке;
- работает от 3-х батареек (таблетка) - в комплект не входит;
- упаковка: картонная коробка;
- размер упаковки: 33х20х30см;
- возраст: от 3-ти лет.
Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Хаски на поводке Metr+ 43980 станет любимой спутницей Вашего малыша!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 1 602 ₴



