Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Пушистик на поводке Лучший друг 8202
Ну какому ребенку не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку? Наверное любому ! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Пушистик на поводке станет верной спутницей Вашего малыша! Плюшевый питомец будет прекрасным подарком для ребенка, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Особенности игрушки:
- мягкая и приятная на ощупь;
- реалистичный дизайн, максимально похожа на настоящую собаку;
- подойдет девочке и мальчику;
- оснащена звуковыми эффектами;
- ходит и двигает хвостом;
- удобный способ активации;
- лает.
Игрушка выполнена из качественного и безопасного материала - плюша, мягкого и приятного на ощупь. С поводком ребенку будет удобно везде водить своего питомца и брать ее с собой. Плюшевый питомец ходит, лает и забавно двигает хвостом, что обязательно понравится малышу. Кнопка активации находится в конце поводка, ребенку будет удобно ее включать и вместе с Собачкой веселится!
Характеристики игрушки:
- игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани;
- работает от 3-х батареек (таблетка) - в комплект не входит;
- упаковка: картонная коробка;
- размер упаковки: 22х28.5х13.5см;
- возраст: от 3-ти лет.
Купить интерактивную игрушку плюшевую Собачку Пушистик на поводке Лучший друг 8202 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



