


Детская интерактивная игрушка-робот Собака JZL 20173-1 на радиуправлении.
Игрушечная Собака JZL 20173-1: Верный друг вашего ребенка с радиоуправлением.
Представляем вам удивительного четвероногого друга для вашего ребенка - игрушечную собаку JZL 20173-1 с радиоуправлением. Этот веселый и интерактивный робот станет неотъемлемой частью детства, принеся в дом радость, улыбки и волнующие моменты.
Особенности игрушки:
- необычный дизайн;
- выполняет команды;
- на радиуправлении;
- световые и звуковые эффекты;
- разговаривает (на русском);
- заряжается с помощью USB-кабеля.
Робот-собака изготовлен из качественного пластика, имеет звуковые и световые эффекты.Игрушка активно двигается, как живая. Движется робот-собака за счет встроенных колесиков. Робот слушает маленького хозяина и отвечает светозвуковыми эффектами. Выполняет команды с пульта: весело лает, резво бегает, переворачивается и встает, ложится, делает выпады вперед и даже шкодит. Зарядка аккумулятора производится с помощью USB-провода. Игрушка работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Развивает у ребенка самостоятельность, внимательность и чувство заботы о ближнем.
Характеристики игрушки:
- время работы: 30 мин;
- время зарядки: 60 мин;
- радиус действия: 15 м;
- питание пульта: батарейки AA;
- рекомендуемый возраст: 3+;
- размер собаки: 27х25х17 см;
- размер упаковки: 33.6х28х21.8 см.
Комплектация игрушки:
- собака-робот;
- пульт управления;
- зарядное устройство;
- инструкция.
С собакой JZL 20173-1 ваш ребенок обнаружит удивительное сочетание игры и технологии. Радиоуправление придает ей дополнительный шарм, делая каждую встречу с игрушкой неповторимой. Подарите вашему малышу незабываемый опыт с этим умным и забавным роботом-песиком.
В интернет-магазине игрушек UVIRTON Вы всегда найдете описание и актуальные цены на интересующий товар. Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас и выбрать лучший вариант.
Купить интерактивную игрушку-робота на радиуправлении Собака JZL 20173-1, можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уважаемые клиенты, отправляя Вам товар, мы его пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Это позволяет сэкономить от 10 до 100 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 2 261 ₴



