Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Кикки с сумочкой аналог Chi Chi Love Metr + M 4505
Ну какой девочке не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку, да еще в стильном наряде и сумочкой? Наверное любой! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка Кикки с сумочкой Metr + M 4505 станет верной спутницей Вашей малышки! Собачка Кикки будет прекрасным подарком для девочки, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Особенности игрушки:
- мягкая и приятная на ощупь;
- реалистичный дизайн, максимально похожа на настоящую собаку;
- нарядное платье, бантик на ушке и сумочка в комплекте;
- оснащена звуковыми эффектами;
- сгибаются лапки;
- является аналогом CHI CHI LOVE
Кроме замечательного внешнего вида, Собачка Кикки оснащена звуковыми эффектами, поет песенку на украинском языке. В комплекте с игрушкой идет сумочка, в которую будет удобно посадить собачку и брать с собой на прогулки, в садик или в гости, прямо как с настоящей. Помимо этого, у собачки сгибаются лапки и ее можно посадить.
Характеристики игрушки:
- игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани;
- размер собачки: 20 см;
- комплектация: собачка, сумочка;
- музыка, озвученная на украинском языке;
- работает от батареек (таблетка) - в комплект не входит;
- упаковка: картонная коробка;
- размер упаковки: 29-30-17см;
- возраст: от 3-х лет.
Купить интерактивную игрушку Собачка Кикки с сумочкой аналог Chi Chi Love Metr + M 4505 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



