


Детская говорящая обучающая книга на русском и английском языках с водным маркером 3103
Детская говорящая обучающая книга на русском и английском языках с водным маркером 3103 - не просто игрушка для малышей, а развивающая и полезная игрушка! Огромное количество функций поможет фонетическому развитию малыша от 3-лет. Обучение проходит в легкой игровой форме, увлекательно для ребенка!
Купить детскую говорящую обучающую книгу на русском и английском языках с водным маркером 3103 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
На каждом листе есть кнопки: включение, регулировка громкости, переключение между языками озвучивания, «Читать» и кнопка, включающая задания. Помимо интерактивных страниц, в книге также есть странички с обучающими заданиями, которые выполняются с помощью водного маркера, входящего в комплект. Озвучен на русском и английском языках. Идеально подойдет для совместного досуга с родителями. Обширная тематика заданий на различные темы:
- русский алфавит
- фрукты
- цифры и математические знаки
- животные
- транспорт
- члены семьи и профессии
- музыкальные инструменты
- предметы
- музыкальная страничка с песнями на русском языке.
Особенности игрушки:
- яркое оформление в привлекательной расцветке;
- экологически чистые и безопасные для детского здоровья материалы;
- продуманное до мелочей наполнение;
- большое количество тематических заданий;
- озвучка на двух языках;
- задания с использованием водного маркера;
- практична в использовании;
- звуковые эффекты;
- развивает логическое мышление и внимательность.
Характеристики игрушки:
- работает от 3-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект);
- размер игрушки: 23 см * 2 см * 25 см;
- размер упаковки: 26 см * 3 см * 24 см;
- возраст: от 3-х лет;
- страна-производитель: Китай.
Комплектация игрушки:
- обучающая книга;
- водный маркер.
Обучающая книга превратит занятия в веселую и увлекательную игру!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Изучение языка | Английский |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Язык издания | Русский |
| Формат | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 2 мм |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 668 ₴



