Развивающая игра для малышей с шариками Стучалка - это прекрасная игра для малышей. Игра выполнена из качественного пластика и нетоксична, поэтому полностью безопасна для здоровья Вашего малыша! Положив шарики в отверстие на самом верхнем ярусе, малыш должен ударить по ним молоточком который идет в комплекте. Шарики скатываются вниз по лабиринту до первого яруса и игру можно начинать заново.
Особенности Развивающей игры для малышей с шариками Стучалка:
- Игрушка подходит для малышей от 6 месяцев;
- Игрушка выполнена из качественного пластика;
- В комплекте есть 4 шарика разных цветов и лабиринт высотой в 4 яруса.
Игрушка развивает зрительную память, воображение, пространственное и логическое мышление и мелкую моторику рук.

Характеристики Развивающей игры для малышей с шариками Стучалка:
- Материал: пластик;
- Производитель: Limo Toy;
- Тип упаковки: картонная;
- Размеры упаковки: 30х17х10см.
Купить Развивающую игру для малышей с шариками Стучалка 218 С-5 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴




