Детская развивающая мозаика на шурупах со столиком– увлекательная игра 2-в-1, которая не только помогает ребенку в развитии мелкой моторики и ассоциативного мышления, но и расширяет кругозор. . Комбинируя между собой детальки по форме и размеру, кроха будет в приятной для него, игровой форме тренировать мелкую моторику, развивать внимательность, сообразительность. Ваш непоседа будет с энтузиазмом составлять из отдельных элементов красочные изображения, руководствуясь инструкцией на коробке или собственной неуемной фантазией.
Особенности детской развивающей мозаики на шурупах со столиком:
- Развивает выносливость ребенка.
- В наборе имеется электрический шуруповерт с 3-мя насадками, гаечный ключ,отвертка.
- Множество элементов для игры.
Красочный набор для занятий мозаикой начнет развивать мелкую моторику пальцев, цветовосприятие и творческие способности ребенка.

Характеристики детской развивающей мозаики на шурупах со столиком:
- Материал: пластик.
- Возраст: от 2 лет.
- Количество предметов: 338.
- Размер упаковки: 37,5х18х9см.
Купить детскую развивающую мозаику на шурупах со столиком можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴




