Геометрическая Развивающая мозаика для малышей На ферме Состоит из игрового поля и 271 цветных элементов разных цветов, которые можно соединять между собой. Также в наборе есть инструмент для поднятия деталек с доски. Игра с мозаикой развивает мышление, воображение, усидчивость, наблюдательность и мелкую моторику.
Особенности Детской Развивающей Геометрической мозаики для малышей На ферме:
- Игровой набор научит ребенка распознавать формы, тренировать усидчивость,развивать глазомер и координацию движений.
- В наборе есть инструмент для поднятия деталек с доски.
- В наборе 271 элемента для построения фигур.
Мозаика для малышей – качественная пластмассовая развивающая игрушка. С помощью этой игры Ваш малыш закрепит понятия основных цветов и элементарные математические понятия.

Характеристики Детской Развивающей Геометрической мозаики На ферме:
- Возраст: от 4 лет.
- Размер упаковки: 24х5х18см.
- Материал: дерево.
- Материал упаковки: картон.
Купить Детскую Развивающую Геометрическую мозаику для малышей На ферме можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 270 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




