Детская Развивающая Геометрическая мозаика Домики состоит из 240-ти ярких пластиковых деталек разных цветов, которые можно соединять между собой. Также в наборе есть инструмент для поднятия деталек с доски. Игра с мозаикой развивает мышление, воображение и мелкую моторику.
Особенности Детской Развивающей Геометрической мозаики Домики (6606-7):
- Игровой набор научит ребенка распознавать формы, тренировать усидчивость,развивать глазомер и координацию движений.
- В наборе есть инструмент для поднятия деталек с доски.
- В наборе 240 элементов для построения фигур.
Комплект предусматривает 4 схемы сборки мозаики на тематику "Домики", также ребенок сможет составлять картинки используя собственную фантазию и воображение.

Характеристики Детской Развивающей Геометрической мозаики Домики (6606-7):
- Размер фишек мозаики: 11мм.
- Возраст: от 4 лет.
- Размер упаковки: 27х4.5х19см.
- Материал: дерево.
- Материал упаковки: картон.
Купить Детскую Развивающую Геометрическую мозаику Домики можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество фишек | 240 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




