Детская Развивающая магнитная мозаика Пуговки выполнена в виде доски с прозрачным стеклом сверху. Под стеклом поле с небольшими углублениями, в которые удобно помещаются цветные детальки - пуговки. Чтобы переместить деталь в другое место достаточно поднести к ней специальную ручку, которая идет в комплекте. Благодаря магниту внутри ручки, деталь можно будет перетянуть и поставить в нужную ячейку.
Особенности Детской Развивающей магнитной мозаики Пуговки:
- Поможет ребенку развивать логику, воображение, мелкую моторику и усидчивость.
- Магнит в ручке позволяет перетаскивать детали по ячейкам.
- Благодаря стеклу детали не рассыпаются и в мозаику.
Данная магнитная мозаика поможет обучить ребёнка письму в дошкольном возрасте.Пока ребёнок совсем маленький, можно использовать обучающие картинки (входят в комплект) и повторять рисунки на них.

Характеристики Детской Развивающей магнитной мозаики Пуговки:
- Материал изделия: пластмасса.
- Материал упаковки: картонная.
- Размер упаковки: 41х35х2см.
Купить Детскую Развивающую магнитную мозаику Пуговки (TSQ - 38) можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴





