


Детская развивающая мозаика на шурупах (болтовая мозаика) с отверткой Metr+ TLH 07 08
458 ₴
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TLH 07 08
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить детскую развивающую мозаику на шурупах, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание мозаики TLH 07 08:
Мозаика – увлекательная игра 2-в-1, которая не только помогает ребенку в развитии мелкой моторики и ассоциативного мышления, но и расширяет кругозор и пополняет словарный запас. Складывая из отдельных элементов красивые картинки, малыш сможет создавать своими руками настоящие оригинальные панно. Комбинируя между собой детальки по форме и размеру, кроха будет в приятной для него, игровой форме тренировать мелкую моторику, развивать внимательность, сообразительность. Ваш непоседа будет с энтузиазмом составлять из отдельных элементов красочные изображения, руководствуясь инструкцией на коробке или собственной неуемной фантазией.
Характеристики мозаики TLH 07 08:
- Мозаика на шурупах;
- отвертка;
- 105 деталей;
- 2 вида (животные);
- Упаковка: коробка;
- Размеры упаковки: 25.5*25.5*8 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество фишек | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип мозаики | мозаика на шурупах |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



