
Детский развивающий музыкальный обучающий телефон с проектором Play Smart 7614 русский язык желтый утенок
Интересную забаву, привлекающую внимание маленьких мальчиков и девочек, предлагает надежный бренд Play Smart, выпустивший музыкальный развивающий телефон, сделанный в виде животного (утенок, зайчик, пингвиненок, лисенок). Интересная и яркая игрушка, выполненная в красочном дизайне, понравится и мальчику, и девочке.
Купить детский развивающий музыкальный обучающий телефон с проектором Play Smart 7614 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Игрушечный смартфон, представленный в подарочной коробке с демонстрационной панелью, оснащен удобным ремешком, что позволит крохе носить любимую забаву с собой повсюду. Цветовое оформление выполнено гипоаллергенными красителями без постороннего запаха.
Особенности детского развивающего музыкального обучающего телефона с проектором Play Smart 7614:
- 6 Песен;
- 6 Сказок;
- 9 режимов обучения;
- Стихи;
- Проектор;
- Фразы;
- Игры;
- Цифры;
- Фигуры;
- Цвета;
- Развивать мелкую моторику, нажимая пальчиками клавиши разной формы;
- Играть в занимательные игры.
Характеристики детского развивающего музыкального обучающего телефона с проектором Play Smart 7614:
- Русский язык;
- Материал: пластмасса;
- 4 вида;
- Высота 14 см;
- Работает от 3х батареек ( не входит в комплект) ;
- В коробке 29*15*5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



