Развивающая мозаика для самых маленьких с крупными деталями Limo Toy 808-7/0005
743 ₴
557 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808-7/0005
Купить детскую развивающую мозаику с крупными деталями, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание мозаики 808-7/0005:
Игра мозаика с крупными деталями, развивающая мелкую моторику пальчиков, воображение и ассоциативное мышление, будет полезна как для мальчиков, так и для девочек. Увлекательный процесс составления разноцветных картинок погрузит Вашего непоседу в красочный мир мозаики, положительно повлияет на его психоэмоциональное состояние. Составляя из разноцветных элементов красочную мозаику, ребенок будет в приятном для себя, игровом формате, улучшать память, логику, сенсорику, формировать цветовое и эстетическое восприятие.
Интересная детская игра содержит крупные детальки, что делает ее идеально подходящей для самых юных, подрастающих умников. В наборе содержатся основы-заготовки, картинки, крупные элементы без острых выступов, дополненные красивой коробкой. Составляя мозаику и пазлы, ребенок избавляется от стресса и негативных переживаний, получает новый опыт, становится самостоятельным и целеустремленным, учится доводить начатые дела до конца.
Характеристики мозаики 808-7/0005:
- Крупные вкладыши
- 12 Картинок
- 46 Деталей
- В коробке 31*31*5,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество фишек | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 557 ₴



