Купить детскую развивающую мозаику с крупными деталями, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание мозаики M9А:
Детская мозаика предназначена для обучения малышей в игровой форме. Она состоит из 12 вкладышей с картинками на различную тематику и 45 крупных деталек. Детальками малыш сможет заполнять вкладыши и заодно узнавать новые предметы и их названия. Размер картинок 25х25 см, сделаны из прочного картона. Картинка крепится на пластиковую подставку и потом вставляются детали мозаики. Детали все яркие, красочные. Картинки тоже яркого цвета. Все компоненты расположены в пластиковом контейнере, что дает возможность сохранять мозаику в одном месте.
Благодаря красочной и оригинальной мозаике у мальчиков и девочек развиваются важные навыки и умения: мелкая моторика, воображение, образное, логическое и ассоциативное мышление, визуальное восприятие. Дети также становятся более внимательными, аккуратными и усидчивыми.
Характеристики мозаики M9А:
- Размер картинок 25*25 см;
- Крупные вкладыши;
- 12 картинок;
- 45 деталей;
- В коробке 30,5*30,5*5 см;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество фишек | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 534 ₴






