Пазлы Собачка для самых маленьких VT2901-06
Самые первые пазлы должны быть сверхпрочными! Малыш знакомится с дружелюбными зверушками, играет и развивается. В наборе 4 животных, которые состоят из разного количества деталей. Малыш следует от пазла к пазлу в соответствии с уровнями сложности. Сверхпрочный картон имеет объем и всегда сохраняет форму. Комплектация: 4 пазла (11 деталей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | развивающие игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




