Пазлы Коровка для самых маленьких VT2901-05
Пазлы Коровка для самых маленьких - познакомят малыша с дикими и домашними животными, а также помогут развить речь, мышление и мелкую моторику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



