Одноконфорочная портативно-переносная газовая плита "Happy Home BDZ-155-А" c пьезоподжигом
Готовьте вкусные блюда везде и всегда: Портативная газовая плита 'Happy Home BDZ-155-А'.
Для тех, кто ценит свободу и готовить свежие и вкусные блюда в любом месте, в любое время, портативная газовая плита 'Happy Home BDZ-155-А' станет надежным спутником. Обладая одной конфоркой и удобным пьезоподжигом, она позволит вам приготовить любимые блюда даже вдали от дома, на природе, в походе или на пикнике.
Портативная газовая плита одноконфорочная c пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для присоединения шланга).
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Работа от газового картриджа 220 г
- 1. Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты (2) в рабочее положение стабилизаторами для посуды (5) вверх.
- 2. Если ранее плита подключалась к баллону с сжиженным газом пропан, убедитесь, что штуцер вывернут, а шланг отсоединен.
- 3. Откройте крышку картриджного отделения
- 4. Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа (10) находился в выключенном положении (OFF)
- 5. Зафиксируйте картридж, нажав рычаг (8) вниз в положение (FUEL LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
- 6. Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа (10) влево до щелчка пьезоподжига.
- 7. Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа (10)
- 8. По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа (10) по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг (8) вверх в положение (UNLOCK).
- 9. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Китай;
- Тип товара: Плита газовая;
- Назначение: для приготовления пищи;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип топлива: газ;
- Тип газа: пропан / бутан;
- Cредний расход газа: 150 г / ч;
- Пъезоподжиг: да;
- Количество конфорок: 1;
- Соединения баллона: цанговое;
- Ветрозащита: да;
- Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм;
- Материал газового пальника: алюминий;
- Регулировка подачи газа: плавная;
- Защита от неправильного подключения баллона: да;
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
- Размеры: 275х342х113 см;
- Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
- Портативная газовая плита Happy Home BDZ-155-А
- Кейс для транспортировки
- Инструкция
Не упустите возможность наслаждаться свежей и вкусной едой в любой ситуации. Приобретите портативную газовую плиту 'Happy Home BDZ-155-А' прямо сейчас и добавьте новые впечатления в вашу кулинарную рутины. Позвольте себе экспериментировать с новыми рецептами и наслаждаться ароматом приготовленной вами еды, где бы вы ни находились.
В интернет-магазине UVIRTON вы всегда найдете описание и актуальные цены. Так же, вы всегда сможете получить консультацию и помощь в правильном выборе лучшего варианта для себя и своей семьи. Мы доставляем выбранный вами товар в любой город Украины: Харьков, Киев, Львов, Днепропетровск, Одессу. Отправка наложенным платежом по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта Rozetka и Укр почта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем очень рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв о портативно-переносной газовой плите "Happy Home BDZ-155-А" у нас на сайте.
Купить портативно-переносную газовую плиту "Happy Home BDZ-155-А", можно в интернет магазине UVIRTON оптом и в розницу.
Примечание: Из-за разрешения, яркости, контрастности экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Весь товар пакуем самостоятельно, для того чтобы Вы не переплачивали за упаковку на почте, а платили только доставку. Что позволяет сэкономить от 39 до 99 грн в зависимости от объема посылки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | да |
| Секция для посуды | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Настольная |
- Цена: 716 ₴










