


Масляный бытовой обогреватель на 11 ребер RAF R 1129 c вентилятором 2900 Вт для квартиры, дома
RAF R.1129 - это масляный комнатный обогреватель предназначенный для обогрева и поддержания постоянной температуры помещения. 11 нагревательных ребер обеспечивают 3 уровня мощности, которые регулируются с помощью встроенного термостата. Устройство имеет хорошую мобильность за счет удобной ручки и четырех колес, а конструкция для сматывания шнура придаст комфорта в повседневном использовании.
Характеристики:
Мощность: 2900 Вт;
Мощность тепловентилятора: 400 Вт;
Режимы работы: 1000/1500/2900 Вт;
Количество нагревательных ребер: 11;
Функция обдува: есть;
Термостат: есть;
Защита от переворачивания: есть;
Конструкция для наматывания шнура: есть;
Индикаторы работы: есть;
Питание: 220-240 В, 50 Гц;
Длина шнура: 1м;
Габариты: 48х55х24 см.
Купить бытовой обогреватель RAF R 1129 c вентилятором 2900 Вт можно в нашем магазине оптом и в розницу!

Преимущества обогревателя RAF R 1129:
- Высокая мощность на 2900 Вт обеспечит быстрый и равномерный нагрев помещения;
- Многоуровневая система защиты для безопасного использования;
- Ступенчатая регулировки мощность для индивидуальной подстройки под пользователя;
- Встроенный вентилятор для более быстрого обогрева комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Да |
| Мощность тепловентилятора | 400 Вт |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴



