
Переносной компактный кондиционер-увлажнитель воздуха Rainberg RB-2203 с пультом управления
Переносной кондиционер Rainberg RB-2203 - это настоящая инновация в сфере климатической техники! С таким уникальным прибором, Вы сможете создавать комфортные условия, где бы Вы не находились! Принцип работы заключается в том, что охлаждения пространства происходит через обдув помещения влажным и прохладным воздухом. Охлажденная вода заливается в резервуар, включается прибор и происходит циркуляция воздуха. Таким образом, мини-кондиционер не только охлаждает воздух, но и увлажняет его.
Особенности мини кондиционера Rainberg:
- 3 режима охлаждения;
- циркуляция воздуха до 8 часов на одном заполнении водой;
- работает от сети;
- не содержит фреона;
- 4 колесика для передвижения;
- стильный дизайн;
- пульт управления;
- потребляет мало электроэнергии;
Устройство занимает минимум места и потребляет мало энергии. Четыре мягкие подкладки на дне освежителя фиксируют прибор, тем самым обеспечивая устойчивое положение на гладкой поверхности. Оснащен 4-мя колесиками, благодаря которым кондиционер легко перемещать в помещении и из него. Оформлен в стильном дизайне, который впишется в любой интерьер. Благодаря маленьким габаритам, не занимает много места, не выглядит громоздким, не мешает в пространстве, но при этом прекрасно справляется с задачей охлаждения воздуха во всем помещении. Кроме того, менять интенсивность обдува можно не вставая с кресла, с помощью пульта управления.
Характеристики мини кондиционера Rainberg:
- мощность: 120 Вт;
- 3 скорости работы;
- емкость резервуара для воды: 4 л;
- напряжение: 220-240 В ~, 50 Гц;
- дистанция потока охлажденного воздуха: до 2 м;
- до 7 часов работы при полном резервуаре;
- сотовые охлаждающие подставки.
Комплектация мини кондиционера Rainberg:
- мини кондиционер;
- инструкция;
- оригинальная упаковка.
Купить переносной компактный кондиционер-увлажнитель воздуха Rainberg RB-2203 с пультом управления можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Длина | 16.5 мм |
| Используемый хладагент | отсутствует |
| Охлаждение конденсатора | Водяное |
- Цена: 3 658 ₴



