Одноконфорочная индукционная плита WIMPEX WX 1321 - это отличный помощник для приготовления разнообразных блюд. Она компактная, простая в использовании, не занимает много места на кухне. Данная многофункциональная плита идеальна для маленьких помещений, для дачи или путешествий. Электроплита WIMPEX WX 1321 очень экономична и не требует особого ухода. Она тратит намного меньше энергии и времени на приготовление пищи, а еда, попавшая на её поверхность, не пригорает, плиту можно очистить сразу просто с помощью салфетки.
Особенности плиты WIMPEX WX 1321:
- таймер;
- функция автоотключения;
- терморегулятор;
- защита от перегрева;
- возможность регулировки мощности нагрева вручную;
- легкость и простота использования;
Верхняя часть варочной поверхности выполнена из стеклокерамики, довольно-таки, высокой прочности. При помощи кнопок на нижней части корпуса можно выставить время приготовления, выбрать уровень потребляемой мощности, отрегулировать температуру нагрева от 80 до 270 С. Регулирование мощности осуществляется двумя способами: непрерывно и импульсно. Это выглядит так: на максимальной мощности плита работает на наибольшей частоте (как правило, это 50-100 кГц), при снижении мощности частота понижается. Но ниже, чем до 20 кГц, частоту не понижают, во избежание появления некомфортного для пользователей звука (частоты выше 20 кГц люди не слышат). Поэтому при задании мощности ниже той, при которой инвертор работает на частоте 20 кГц, конфорка переходит в режим прерывистого нагрева: раз в несколько секунд включается и выключается. Чем на меньшее время она будет включаться, тем меньше будет мощность. Устройство имеет активное охлаждение при помощи воздушного вентилятора в нижней части корпуса, а также встроенную защиту от перегрева. Тип управления - электронное. Плитка WX1321 поддерживает несколько режимов автоматических программ приготовления определённых видов блюд - обжаривание, молоко, вода, суп, жарка, подогрев.
Характеристики плиты WIMPEX WX 1321:
- тип: индукционная плита;
- покрытие варочной поверхности: стеклокерамика;
- тип управления: сенсорное;
- общее количество конфорок: 1;
- быстрый разогрев до температуры: 270 градусов;
- таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут;
- питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- мощность: 2000 Вт;
- габариты (ШхГхВ): 28х35х5,5 см;
- питание: сеть.
Купить индукционную одноконфорочную электроплиту WIMPEX WX 1321 2000 Вт можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 645 ₴








