

Электроплита индукционная на 2 конфорки настольная сенсорная 4200W Черная Rainberg RB-817
Плита готовит ваши любимые блюда за счет индукции, поэтому плита нагревает только посуду, при этом вся остальная поверхность остается холодной. Для индукционной плиты отлично подходят кастрюли или сковородки с ровным чугунным дном или из нержавеющей стали. Для проверки достаточно использовать обычный магнит, приложив его ко дну посуды. Если магнит закрипився- смело приступайте к приготовлению любимых блюд! Rainberg RB-817- это индукционная печь, которая станет просто незаменимой, если вы любитель провести пару тройку дней за городом на даче или студент, который вечно хочет кушать. Модель Rainberg RB-817 - эргономичная и удобная в использовании. Она двухконфорочная. Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно в ходе работы. Также, вы можете наставить таймер для приготовления пищи. Плита простая в использовании. И легкая в уходе. Поверхность безудержно гладкая, глянцевая. Конфорки работают независимо друг от друга. Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля либо сковорода.
Индукционная плита - отличный выбор для путешественников и тех, кто любит экономить время и место.
Особенности:
- Отличается экономичностью (существенная экономия электроэнергии и времени, за счет уменьшения потерь тепла), безопасностью, практичностью;
- Комфортная в использовании и имеет непревзойденный дизайн;
- Защита от повышенного и пониженного напряжение в электросети;
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Автоматическое выключение при отсутствии посуды;
- Защита от перегрева;
- Защита от детей;
- Панель управления с большими кнопками и дисплеем;
- Ударопрочная стеклокерамическая поверхность.
Рекомендации:
- Дно должно быть довольно толстым, чтобы пища разогревалась равномерно. Идеальная толщина: от 2 до 6 мм;
- Посуда с тонким дном может деформироваться, не оставляйте тонкие кастрюли без присмотра;
- Берите кастрюли с идеально ровным основанием, иначе при нагреве будет слышен шум или писк;
- Материал выше ферромагнитного слоя значения не имеет, поэтому внутри кастрюля или сковорода может иметь любое покрытие. Точно также неважно, из чего сделаны стенки, магнититься обязательно должно лишь дно;
- Не используйте для помешивания металлические ложки и лопаточки, они могут сильно нагреться;
- Используйте невысокие широкие кастрюли, в них пища готовится намного быстрее.
Характеристики:
- Тип: Индукционная;
- Цвет: Черный;
- Дисплей: Есть;
- Количество конфорок: 2;
- Тип управления: Сенсорное.
- Диаметр одной конфорки: 20 см
- Размер плиты: 60x36 Х 7 см
- Вес плиты: 3.6 кг
- Длина кабеля: 125 см
- Вес брутто: 4.5 кг
- Упаковка: картонная коробка.
- Инструкция по эксплуатации (рус. Язык)
- Габариты упаковки: 64 х 39 х 9 см
Комплектация:
- Индукционная плита Rainberg;
- Руководство пользователя;
- Фирменная упаковка
Купить индукционную электроплиту на 2 конфорки Rainberg RB-817 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 3 649 ₴



